सुलतानपुर: जिले में मिले कोरोना पॉजिटिव मरीज, सीएमओ ने किया यह अनुरोध

सुलतानपुर। मुख्य चिकित्सा अधिकारी डा. डी. के. त्रिपाठी ने अवगत कराया है कि प्रदेश में कोरोना के मामले बढ़ने के दृष्टिगत सभी जगहों पर कोविड प्रोटोकाल का पालन करना जरूरी। उन्होंने बताया कि मास्क, सेनेटाइजर, सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करना जरूरी है।स्कूलों में कोविड नियमों का कड़ाई से अनुपालन किया जाए।

कक्षा में बच्चों के बीच पर्याप्त दूरी रखते हुए बैठाया जाए।सभी जगहों पर थर्मल स्कैनिग हो।खासी जुखाम, सर्दी बुखार के लक्षण होने पर बच्चो को स्कूल ना भेजा जाए।उन्होंने कहा भीड़ वाले स्थानों पर अनावश्यक जाने से बचें,डरने की आवश्यकता नहीं है हमारी तैयारियां पूरी हैं लेकिन बचाव ही बेहतर उपाय है।

जिले में मिले कोरोना पॉजिटिव मरीज
सुलतानपुर में मिले कोरोना वायरस के तीन पॉजिटिव मरीज। अमेठी, चिकित्सा विश्वविद्यालय एवं डॉ राम मनोहर लोहिया में इलाज के दौरान तीन की हुई पुष्टि। एसीएमओ राधाबल्लभ ने की 3 मरीजों के मिलने की पुष्टि। नागरिकों से भीड़ से बचने का आवाहन।

Related Articles

Back to top button