Amethi News: कुल्हाड़ी से घायल महिला की हालत गंभीर, आरोपी देवर फरार
Amethi News: मंगलवार देर रात अमेठी जनपद के बाज़ार शुकुल थाना क्षेत्र के अंतर्गत रहमतगढ़ गांव में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई। गांव निवासी चचेरे देवर ने अपनी भाभी पर सोते समय कुल्हाड़ी से ताबड़तोड़ हमला कर दिया, जिससे महिला गंभीर रूप से घायल हो गई।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, सुन्दरा देवी पत्नी रामनिधि( 80)अपने घर के बाहर टीन शेड के नीचे सो रही थीं। इसी दौरान रात्रि लगभग एक बजे चचेरे देवर जगदेव पुत्र जगेशर ने उन पर कुल्हाड़ी से हमला कर दिया। गंभीर रूप से घायल सुन्दरा को आनन-फानन में सीएचसी बाजार शुकुल लाया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया। लेकिन वहां हालत गंभीर देखते हुए उन्हें तत्काल ट्रामा सेंटर, लखनऊ रेफर कर दिया गया, जहां उनकी स्थिति नाजुक बनी हुई है हमलावर ने घायल महिला के पति रामनिधि के ऊपर हमला किया बाल बाल बचे घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल से दो कुल्हाड़ियाँ बरामद कीं।
Amethi News: also read- Chhattisgarh Fire Department Recruitment: 295 पदों पर बंपर भर्ती 1 जुलाई से शुरू होंगे आवेदन, जानें पूरी प्रक्रिया
थाना अध्यक्ष अभिनेश कुमार ने बताया कि आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम गठित कर दी गई है और जल्द ही उसे पकड़ लिया जाएगा। गांव में घटना के बाद दहशत का माहौल है और लोग इस बर्बर हमले की कड़ी निंदा कर रहे हैं। पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है।