Lucknow news: परीक्षा देकर लौट रही छात्रा की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, दो युवक घायल

Lucknow news: राजधानी के माल थाना क्षेत्र में बुधवार को एक तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने बाइक सवारों को कुचल दिया। इस दर्दनाक हादसे में परीक्षा देकर लौट रही एक छात्रा की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो युवक गंभीर रूप से घायल हो गए।

थाना प्रभारी नवाब अहमद के अनुसार, यह हादसा अटारी के पास करौरा मोड़ पर हुआ, जब तेज गति से आ रहे ट्रैक्टर ने बाइक (यूपी 31 बीवाई 4916) को टक्कर मार दी। बाइक पर सवार थावर गांव निवासी राम प्रसाद की 22 वर्षीय पुत्री कांति देवी की मौके पर ही मौत हो गई। घायल युवकों की पहचान बबलू गौतम और अंकुल गौतम के रूप में हुई है, जिन्हें प्राथमिक उपचार के लिए स्थानीय सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (सीएचसी) में भर्ती कराया गया है।

Lucknow news: also read- National Herald case- नेशनल हेराल्ड मनी लॉन्ड्रिंग मामला: कोर्ट में ईडी की दलील, कहा- सोनिया और राहुल गांधी के खिलाफ बनता है मामला

प्राथमिक जांच में सामने आया है कि कांति देवी परीक्षा देकर लौट रही थीं और दोनों युवक उन्हें घर छोड़ने जा रहे थे। इसी दौरान यह हादसा हो गया। पुलिस ने छात्रा के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है तथा परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई है। थाना प्रभारी ने बताया कि ट्रैक्टर चालक मौके से फरार हो गया है और उसकी तलाश जारी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Related Articles

Back to top button