Attack on Rahul Gandhi and Akhilesh Yadav: ब्रजेश पाठक ने बरेली में सेवा पखवाड़ा कार्यक्रम में लिया हिस्सा
Attack on Rahul Gandhi and Akhilesh Yadav: उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक शनिवार रात सेवा पखवाड़ा के अंतर्गत आयोजित एक कार्यक्रम में शामिल होने के लिए बरेली पहुंचे। उन्होंने प्रदेश में अपराधियों के खिलाफ चल रही जीरो टॉलरेंस नीति को प्रभावी बताया और कानून-व्यवस्था को लेकर सरकार की प्रतिबद्धता दोहराई।
दिशा पाटनी फायरिंग केस पर बोले उपमुख्यमंत्री
ब्रजेश पाठक ने अभिनेत्री दिशा पाटनी फायरिंग केस पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि यूपी पुलिस ने अपराधियों को उनकी औकात दिखा दी है। दो बदमाश एनकाउंटर में मारे गए हैं, जबकि बाकी जेल में हैं। उन्होंने कहा कि योगी सरकार में अपराध और अराजकता के लिए कोई जगह नहीं है।
राहुल गांधी और अखिलेश यादव पर तीखा हमला
मीडिया से बातचीत में उपमुख्यमंत्री ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी को “कंफ्यूज्ड नेता” बताया और कहा कि उन्हें खुद नहीं पता कि वे करना क्या चाहते हैं। सपा प्रमुख अखिलेश यादव पर निशाना साधते हुए उन्होंने कहा कि उनके शासनकाल में “जंगलराज” था, जबकि भाजपा सरकार ने कानून-व्यवस्था को मजबूत किया है।
नमो युवा रन को दिखाई हरी झंडी
रविवार सुबह ब्रजेश पाठक ने भाजपा युवा मोर्चा द्वारा आयोजित “नमो युवा रन” को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया। पांच किलोमीटर की इस दौड़ में करीब 10 हजार बच्चों ने भाग लिया। विजेताओं को क्रमशः ₹5100, ₹3100 और ₹2100 के नकद पुरस्कार दिए गए, जबकि तीन प्रतिभागियों को ₹1000 का प्रोत्साहन पुरस्कार मिला। सभी प्रतिभागियों को टी-शर्ट और प्रमाणपत्र भी प्रदान किए गए।
Attack on Rahul Gandhi and Akhilesh Yadav: ALSO READ- New Delhi: प्रधानमंत्री मोदी आज शाम 5 बजे राष्ट्र को करेंगे संबोधित
युवाओं को लेकर प्रधानमंत्री की नीतियों की सराहना
कार्यक्रम में उपमुख्यमंत्री ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने युवाओं के लिए ऐतिहासिक कार्य किए हैं। आज देश का युवा राजनीति और राष्ट्रनिर्माण में सक्रिय भूमिका निभा रहा है।