ग्रेटर नोएडा : गौर सिटी 14 एवेन्यू के फ्लैट में आग लगने से मचा हड़कंप

नोएडा। ग्रेटर नोएडा के गौर सिटी 14 एवेन्यू में बुधवार को इमारत की पहली मंजिल पर आग लगने हड़कंप मच गया। वहीं, आग लगने सूचना सोसायटी के लोगों ने बिल्डर प्रबंधन और दमकल विभाग को दी। साथ ही सोसायटी के लोग आग बुझाने की कोशिश करने लगे। बिल्डर प्रबंधन ने सोसायटी में लगे अग्निशमन उपकरणों से आग पर कड़ी मशक्कत के बाद काबू पाया।

जानकारी के मुताबिक गौर सिटी 14 एवेन्यू में एक बंद फ्लैट में आ लग गई। फ्लैट पर ताला जड़ा होने की वजह से लोगों को आग बुझाने में कड़ी मशक्कत का सामना करना पड़ा। जिस समय आग लगी फ्लैट में कोई मौजूद नहीं था, अन्यथा बड़ा हादसा घटित हो सकता था। आग लगने की वजह शॉर्ट सर्किट बताई जा रही है। सोसायटी के लोगों ने बताया कि सोसायटी के एल टावर के फ्लैट संख्या 2097 में आग लगी थी। फ्लैट किसका है अभी तक इसका पता नहीं चल पाया है। फ्लैट पर बाहर से ताला जड़ा था।

सोसायटी के लोगों के मुताबिक फ्लैट की बालकनी में आग लगी थी। धीरे-धीरे आग फ्लैट के अंदर तक पहुंच गई और फ्लैट में रखा लाखों रुपए का सामान जलकर राख हो गया। फिलहाल आग पर काबू पा लिया गया है।

Related Articles

Back to top button