जेल से रिहाई की अफवाहों पर अभिनेता की पत्नी का बयान, बताई असली स्थिति
Bollywood News-हाल ही में सोशल मीडिया पर अभिनेता राजपाल यादव के जेल से बाहर आने को लेकर कई तरह की खबरें और दावे वायरल हो रहे थे। इन चर्चाओं के बीच उनकी पत्नी राधा ने सामने आकर स्थिति स्पष्ट की है।
राधा ने कहा कि अभिनेता की रिहाई को लेकर फैल रही खबरें भ्रामक हैं और लोगों को बिना पुष्टि के ऐसी बातों पर विश्वास नहीं करना चाहिए। उन्होंने बताया कि परिवार इस समय कानूनी प्रक्रिया का पालन कर रहा है और जो भी आधिकारिक जानकारी होगी, वही सही मानी जानी चाहिए।
उन्होंने यह भी अपील की कि अफवाहों से बचें और केवल आधिकारिक स्रोतों पर भरोसा करें। परिवार का कहना है कि गलत खबरों से अनावश्यक भ्रम की स्थिति बनती है, जिससे रिश्तेदारों और प्रशंसकों को चिंता होती है।
फिलहाल अभिनेता की कानूनी स्थिति को लेकर कोई नई आधिकारिक घोषणा सामने नहीं आई है।
Read Also-Samajwadi Party: इटावा में अखिलेश यादव का अनोखा अंदाज, सड़क किनारे रुके, शादी में खाए ‘मठा के आलू’



