Deprecated: YoastSEO_Vendor\Symfony\Component\DependencyInjection\Container::__construct(): Implicitly marking parameter $parameterBag as nullable is deprecated, the explicit nullable type must be used instead in /home/eksandesh/public_html/wp-content/plugins/wordpress-seo/vendor_prefixed/symfony/dependency-injection/Container.php on line 60
मॉल में शर्ट चोरी के आरोप में सिपाही से मारपीट कांड में आया नया मोड़
Trending

मॉल में शर्ट चोरी के आरोप में सिपाही से मारपीट कांड में आया नया मोड़, इंस्पेक्टर ने दर्ज कराई FIR

लखनऊ। उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ के एक मॉल में शर्ट चोरी के आरोप में पकड़े गए सिपाही ने पिटाई करने वाले मॉस कर्मचारियों के खिलाफ केस दर्ज करा दी है। खबरों के मुताबिक सिपाही ने पिटाई करने वाले वी-मार्ट कर्मचारियों के खिलाफ हुसैनगंज कोतवाली में मुकदमा दर्ज कराया है। इंस्पेक्टर दिनेश बिष्ट के मुताबिक मॉल मैनेजर विश्वास मिश्रा, सुरक्षा गार्ड अजीज, विजय कुमार समेत अन्य के विरुद्ध दरोगा प्रमोद प्रसाद ने रिपोर्ट लिखाई है।

आरोप है कि 21 फरवरी को खरीदारी करने पहुंचे गोमतीनगर विस्तान थाने में तैनात सिपाही आदेश कुमार से माल कर्मियों की कहासुनी हुई थी। जिसके बाद सिपाही को सीसीटीवी कंट्रोल रूम में ले जाकर माल कर्मियों ने पीटते हुए वीडियो बना कर सोशल मीडिया में वायरल किया था। माल कर्मियों ने सिपाही आदेश पर शर्ट चुराने का आरोप लगाया था। जिसके आधार पर पुलिस कमिश्नर डीके ठाकुर ने सिपाही को निलम्बित किया था। साथ ही सिपाही के साथ मारपीट करने वाले माल कर्मियों की पहचान कर मुकदमा दर्ज करने के निर्देश दिए थे।

माल कर्मचारी नौकरी से हटाया गया- माल में हुई घटना पर वी-मार्ट प्रशासन ने सख्त रूख अपनाते हुए मारपीट में शामिल कर्मचारी निलेश सिंह निवासी फतेहपुर को नौकरी से निकाल दिया है। माल प्रशासन के मुताबिक वीडियो में ग्राहक के साथ बदतमीजी और उग्र तरीके से पेश आने की पुष्टि हुई है। जिसके आधार पर कार्रवाई की गई है। वहीं, नौकरी से हटाए गए निलेश सिंह को दरोगा प्रमोद प्रसाद ने मुकदमें में नामजद नहीं किया है।

Related Articles

Back to top button