Mumbai hit and run case: वर्ली में 85 वर्षीय व्यवसायी की हिट-एंड-रन घटना, पुलिस अधिकारी के बेटे पर आरोप

Mumbai hit and run case: मुंबई के वर्ली इलाके में एक 85 वर्षीय व्यवसायी की हिट-एंड-रन घटना में घायल होने की खबर आई है। इस घटना के बाद, पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया है, जो कथित तौर पर एक पुलिस अधिकारी का बेटा है। घटना में घायल व्यवसायी को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है और उनकी हालत गंभीर बताई जा रही है।

पुलिस के अनुसार, आरोपी युवक ने गाड़ी चलाते समय लापरवाही बरती, जिसके कारण वह व्यवसायी को टक्कर मार कर फरार हो गया। घटना के बाद, पुलिस ने आरोपी को ट्रैक किया और उसे गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी पर आरोप है कि उसने दुर्घटना के बाद मौके से भागने की कोशिश की और पुलिस ने उसे बाद में पकड़ लिया।

Mumbai hit and run case: also read- Yuzvendra Chahal-Dhanashree Verma Divorce: तलाक की अर्जी से खुलासा, शादी के दो साल बाद अलग हो गए थे युजवेंद्र और धनश्री

इस घटना के बाद स्थानीय लोग और व्यवसायी समुदाय में गहरी नाराजगी देखने को मिल रही है। पुलिस अधिकारी के बेटे के रूप में आरोपी के शामिल होने के कारण कई सवाल भी उठ रहे हैं, और मामले की जांच जारी है।

Related Articles

Back to top button