बॉलीवुड: कार्तिक आर्यन ने पूरी की ‘शहजादा’ के पहले शेड्यूल की शूटिंग

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेता कार्तिक आर्यन ने अपनी आने वाली फिल्म ‘शहजादा’ के पहले शेड्यूल की शूटिंग पूरी कर ली है। रोहित धवन के निर्देशन में बन रही फिल्म ‘शहजादा’ में कार्तिक आर्यन और कृति सैनन की मुख्य भूमिकाये है। कार्तिक आर्यन ने फिल्म ‘शहजादा’ के पहले शेड्यूल की शूटिंग पूरी कर ली है।

कार्तिक ने इस की जानकारी सोशल मीडिया हैंडल पर एक तस्वीर शेयर कर दी हैं, जिसमें वह फिल्म के निर्देशक रोहित धवन के साथ सेल्फी लेते नजर आ रहे हैं। इस फोटो को इंस्टाग्राम पर शेयर कर कार्तिक ने लिखा, “और वो मेरी वजह से एक खुश निर्देशक हैं। शेड्यल रैप शहजादा।”

गौरतलब है कि भूषण कुमार, अल्लू अरविंद, अमन गिल द्वारा निर्मित फिल्म ‘शहजादा’ में कार्तिक आर्यन और कृति सैनन के अलावा मनीषा कोईराला, परेश रावल, रोनित रॉय और सचिन खेड़कर की भी अहम भूमिका है। यह फिल्म 04 नवंबर 2022 को रिलीज होगी।

Related Articles

Back to top button